Укажите причины возвышения Владимиро-Суздальского княжества: А) близость к степному побережью Б) защита от внешних врагов полосой густых лесов В) обилие удобных для пашни плодородных земель Г) наличия выхода к Балтийскому морю ...

Укажите причины возвышения Владимиро-Суздальского княжества: А) близость к степному побережью Б) защита от внешних врагов полосой густых лесов В) обилие удобных для пашни плодородных земель Г) наличия выхода к Балтийскому морю Д) приток населения в Междуречье Волги и Оки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну тут вариант Б     ........