Укажите приложения.Поставьте дефис,где нужно. Белые чайки рыболовы с криком носились над Доном.В скачках участвовали красавцы кони.И пели девочки подростки на берегу своей реки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белые чайки-рыболовы с криком носились над Доном. В скачках участвовали красавцы кони. И пели девочки-подростки на берегу своей реки.
Гость
Белые чайки-рыболовы с криком носились над Доном. В скачках учавствовали красавцы-кони. И пели девочки-подростки на берегу своей реки