Укажите пример безусловного торможения: а) ) неожиданный смех или плач у усталого человека б) начало одной деятельности полностью прекращает другую в) человек смотрит телевизор и не слышит звонка телефона г) человек смотри...

Укажите пример безусловного торможения: а) ) неожиданный смех или плач у усталого человека б) начало одной деятельности полностью прекращает другую в) человек смотрит телевизор и не слышит звонка телефона г) человек смотрит телевизор, но услышав телефон, забывает, что смотрел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ под буквой г правильный
Гость
ответ под буквой Г правильный