Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова 1) самый глубокий 2) наикратчайший 3) мягчее подушки 4) длиннее метра укажите пример с ошибкой в образовании формы слова 1) самый красивый 2) наиважнейший 3) легче пушинки 4)...

Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова 1) самый глубокий 2) наикратчайший 3) мягчее подушки 4) длиннее метра укажите пример с ошибкой в образовании формы слова 1) самый красивый 2) наиважнейший 3) легче пушинки 4) длиньше карандаша
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пример с ошибкой под номером 3-МЯГЧЕ подушки Пример с ошибкой под номером 4-ДЛИННЕЕ карандаша
Гость
в первом 3 во втором 4