Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова 1Наиболее успешно, 2красивый тюль, 3восьмисот кустарников, 4делав все необходиое  Где пишется буква У1.Полощ_щая белье,потомки продолж_т2. Шепч_щий на ухо,волосы топорщ_тся3.Пл...

Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова 1Наиболее успешно, 2красивый тюль, 3восьмисот кустарников, 4делав все необходиое   Где пишется буква У 1.Полощ_щая белье,потомки продолж_т 2. Шепч_щий на ухо,волосы топорщ_тся 3.Пляш_щие огоньки,соловьи засвищ_т 4.брызж_щий фонтан,невежи переч_т
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4- вообще не корректно 3-пляшущие огоньки,соловьи засвищут