Укажите пример, в котором неверно употреблено выделенное слово. получить АБОНЕНТ НАПОЛНИТЬ бассеин БОЛОТИСТЫЙ край НЕВЕЖДА в математике слова, написанные через caps lock означают предпологаемые зависимые слова. помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получить не абонент(связано с телефоном"Абонент временно недоступен"),а абонемент(например,в бассейн,в спортзал)