Укажите пример, в котором в гражданские правоотношения вступают физическое и юридическое лица. 1) Ученик разбил окно в школе. 2) Школа заказала оконное стекло в фирме по установке око...

Укажите пример, в котором в гражданские правоотношения вступают физическое и юридическое лица. 1) Ученик разбил окно в школе. 2) Школа заказала оконное стекло в фирме по установке окон. 3) Директор оконной фирмы заказал свой портрет у художника. 4) Художник, чей сын бьет окна в школе, приобрел ремень у соседа для воспитания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)физ. лицо и юр. лицо 2)юр. лицо и юр. лицо 3)физ. лицо и физ.лицо 4)физ.лицо и физ. лицо  Ответ:1)