Укажите пример в котором выделеное слово является наречием 1 По-разному называют

Укажите пример в котором выделеное слово является наречием 1 По-разному называют 2Отражаясь в воде 3 С начала весны 4 вдоль ручьев Какое наречие образовано от прилагательного? 1 повсюду 2изредка 3вдаль 4 быстро Укажите ошибочное суждение 1В слове Буйно все согласные звуки звонкие 2в слове чуть все согласные звуки мягкие 3В слове сейчас все согласные звуки глухие 4в слове совсем третий звук Ф
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1. По-разному называют(называют (как?) по-разному. 2) 4. Быстро - быстрый. 3) 3. В слове сейчас й-звонкий звук