Укажите примеры неформальных исполнителей в предложенных ситуациях: 1. Симфонический оркестр исполняет музыкальное произведение; 2. Ученик 7 класса решает задачу по алгебре; 3. Фармацевт готовит лекарство по рецепту; 4. Врач ус...

Укажите примеры неформальных исполнителей в предложенных ситуациях: 1. Симфонический оркестр исполняет музыкальное произведение; 2. Ученик 7 класса решает задачу по алгебре; 3. Фармацевт готовит лекарство по рецепту; 4. Врач устанавливает причину плохого самочувствия у больного; 5. Автомат на конвейере наполняет бутылки с лимонадом; 6. Компьютер выполняет программу проверки правописания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученик 7 класса решает задачу .... Фармацевт готовит лекарство ... Врач устанавливает причину ...