Укажите признаки, характерные для большинства представителей отряда Приматы: Выберите несколько из 5 вариантов ответа: 1) хорошо развиты мимические мышцы 2) высокая степень развития головного мозга 3) хватательные конечности с ...

Укажите признаки, характерные для большинства представителей отряда Приматы: Выберите несколько из 5 вариантов ответа: 1) хорошо развиты мимические мышцы 2) высокая степень развития головного мозга 3) хватательные конечности с ногтями 4) теплолюбивые животные 5) хищные животные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Признаки характерные для приматов: 1,2,3.  Они не могут абстрактно мыслить.