Укажите признаки стенобитного и метательного оружия.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! Это предмет - Природоведение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стенобитное -большой массы, укрепленная передняя часть (например бревно с металлическим наконечником или с усиленным тараном для разрушения стен), колесная база для перемещения метательное - иметь рычаг и чашу (катапульта) для перемещения боеприпасов (камни, ядра, горячая смола), колесная база для перемещения