УКАЖИТЕ ПРИЗНАКИ СВЕДЕТЕЛЬСТВУЕЩИЕ О ДРЕВНЕМ ПРОИСХОЖДЕНИЯ КИШЕЧНОПОЛОСТНЫХ!!!СРОЧНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кишечнополостные — самые низко организованные из числа настоящих многоклеточных животных. Тело кишечнополостных состоит из двух слоев клеток — эктодермы и энтодермы, между которыми имеется более или менее развитый неклеточный слой, называемый мезоглеей.