Укажите простое предложение. A) Ученье и обед делали дни очень интересными, вечера же проходили скучновато. B) Вообразите себе молодость, ум, красоту, веселость самую бешеную, храбрость самую беспечную, громкое имя. C) Жарко св...

Укажите простое предложение. A) Ученье и обед делали дни очень интересными, вечера же проходили скучновато. B) Вообразите себе молодость, ум, красоту, веселость самую бешеную, храбрость самую беспечную, громкое имя. C) Жарко сверкало солнце, блестели горы и город. D) Лес по-осеннему молчал, только теплый ветерок шелестел листвой. E) Она мне нравилась все больше и больше, я тоже, по-видимому, был симпатичен ей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообразите себе молодость, ум, красоту, веселость самую бешеную, храбрость самую беспечную, громкое имя.
Гость
Простое предложение B) Вообразите себе молодость, ум, красоту, веселость самую бешеную, храбрость самую беспечную, громкое имя. (1 грамм. основа)