Укажите простое предложение, осложнённое деепричастным и причастным оборотами: А) Речка пробегая по цветущему лугу не оставляет следов свидетельствующих о шаловливости и буйности. Б) Славится эта река тем, что на её берегу расп...

Укажите простое предложение, осложнённое деепричастным и причастным оборотами: А) Речка пробегая по цветущему лугу не оставляет следов свидетельствующих о шаловливости и буйности. Б) Славится эта река тем, что на её берегу расположен роскошные город. В) В этом городе живёт богиня превосходящая прелестью всех земных женщин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это предложение А: дееприч. оборот - пробегая по цветущему лугу; причастный - свидетельствующих о шаловливости и буйности
Гость
Ответ: А "пробегая по цветущему лугу" - деепричастный оборот "свидетельствующих о шаловливости и буйности" - причастный оборот