Укажите путь молекулы алкоголя от желудка до клеток головного мозга: 1) аорта; 2) капилляры головного мозга; 3) капилляры легких; 4) левый желудочек; 5) правый желудочек; 6) левое предсердие; 7) правое предсердие; 8) легочная а...

Укажите путь молекулы алкоголя от желудка до клеток головного мозга: 1) аорта; 2) капилляры головного мозга; 3) капилляры легких; 4) левый желудочек; 5) правый желудочек; 6) левое предсердие; 7) правое предсердие; 8) легочная артерия; 9) легочная вена; 10) артерии; 11) вены; 12) капилляры желудка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-3 2-4 3-12 4-10 5-7 6-2 Толком не поняла вопрос,но как-то так