Укажите путь, по которому моча выходит наружу? Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) мочеточники - мочевой пузырь - почки 2) почки - мочеточники - мочевой пузырь 3) почки - мочеточники - клоака - мочевой пузырь - клоака 4) по...

Укажите путь, по которому моча выходит наружу? Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) мочеточники - мочевой пузырь - почки 2) почки - мочеточники - мочевой пузырь 3) почки - мочеточники - клоака - мочевой пузырь - клоака 4) почки - мочеточники - клоака - мочевой пузырь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почки - мочеточники - мочевой пузырь - клоака.