Укажите разряд прилагательных Летучего трусливого шипучим несметные щучьему гончего экзотический верблюжьей лохматая жёлтыми разинутой ранний Московский неугамонные чилийские песчаном вечной странное куринное утинное свежее з...

Укажите разряд прилагательных Летучего трусливого шипучим несметные щучьему гончего экзотический верблюжьей лохматая жёлтыми разинутой ранний Московский неугамонные чилийские песчаном вечной странное куринное утинное свежее зоопарковский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летучего - качест трусливого - качест шипучим - качеств несметные - качест щучьему - притяж гончего - качест экзотический - качест верблюжьей - может быть притяж и относит лохматая - качест желтыми - качест разинутой - причастие ранний - качест Московский - относит неугомонный - качест чилийский - относит песчаном - относит вечной - качест странное - качест куриное - может быть притяж и относит утиное - может быть приятж и относит свежее - качест зоопарковский - относит