Укажите разряд выделенного имени прилагательного в предложении Шагал он какой-то деревянной походкой, на манер игрушечных солдатиков, не сгибая колен. 1 качественное 2 относительное 3 притяжательное 4 относительное в значении ...

Укажите разряд выделенного имени прилагательного в предложении Шагал он какой-то деревянной походкой, на манер игрушечных солдатиков, не сгибая колен. 1 качественное 2 относительное 3 притяжательное 4 относительное в значении качественного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шагал он какой-то деревянной походкой, на манер игрушечных (относительное) солдатиков, не сгибая колен.  4. относительное в значении качественного