Укажите реакцию, во время которой можно получить цинкат калия А) сплавление цинк

Укажите реакцию, во время которой можно получить цинкат калия А) сплавление цинка с гидроксидом калия Б) сплавление гидроксида цинка с едким кали В) взаимодействие оксида цинка с раствором гидроксида калия Г) взаимодействие сульфида цинка с раствором гидроксида калия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укажите реакцию, во время которой можно получить цинкат калия Б) сплавление гидроксида цинка с едким кали