Укажите речевые ошибки (повторение слов, тавтология, плеоназм, речевая недостаточность) В Бородинской битве солдаты знали, за что сражаться, и это рождало в их сердцах уверенность.
Укажите
речевые ошибки (повторение слов, тавтология, плеоназм, речевая недостаточность) В Бородинской битве солдаты знали, за что сражаться,
и это рождало в их сердцах уверенность.
Ответ(ы) на вопрос:
В Бородинской битве солдаты знали, за что они сражаются, и это знание рождало в их сердцах уверенность в победе