Укажите рядом в скобках их непостоянные морфологические признаки. Багаж,диван,ч?

Укажите рядом в скобках их непостоянные морфологические признаки. Багаж,диван,ч??модан,саквояж,картину,корзину,картонку,собачонку,дама.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Багаж ( предложный падеж., единственное число) Диван, чемодан, саквояж,картину, корзину, картонку, собачонку ( винительный падеж, единственное число) Дама( именительный падеж., единственное число)