Укажите род,склонение,падеж и число у слов:столов,кузов,кров,норов,здоров,рыболов,

Укажите род,склонение,падеж и число у слов:столов,кузов,кров,норов,здоров,рыболов,острослов,засов,рыбаков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Столов: мужской род, 2 склонение, родительный падеж, множественное число кузов: мужской род,2 склонение, именительный падеж, единственное число кров: мужской род, 2 склонение, именительный падеж, единственное число норов: мужской род,2 склонение, именительный падеж, единственное число  здоров: мужской род, 2 склонение, именительный падеж, единственное число рыболов: мужской род, 2 склонение, именительный падеж, единственное число острослов:  мужской род, 2 склонение, именительный падеж, единственное число засов:  мужской род, 2 склонение, именительный падеж, единственное число рыбаков: мужской род, 2 склонение, родительный падеж, множественное число