Укажите ряд правильно проставленных в причастиях гласных. Развеш...нная мука, развеш....нное белье, пристрел...нная птица, пристрел...нное ружье, замеш...ннное тесто, замеш....ннный в скандале.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развешенная мука, развешанное бельё; Пристреленная птица, пристрелянное ружьё; Замешенное тесто, замешанный в скандале