Укажите ряд слов, в которых количество букв и звуков не совподает.        a)человек, любовь, счастье б) русский, солнце, детский    в) место, мягкий, песня

Укажите ряд слов, в которых количество букв и звуков не совподает.         a)человек, любовь, счастье б) русский, солнце, детский     в) место, мягкий, песня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
укажите ряд слов, в которых количество букв и звуков не совподает.         a)человек, любовь, счастье  б) русский, солнце, детский     в) место, мягкий, песня