Укажите ряд, в котором пропущены разные буквы: Выберите вариант ответа: Ч…сто возвращ…лся печ…льный. Ч…совщик ч…сто посещ…ет врач…. Ворч…н ч…вствует удач…. Я поищ… ч…десный с…рприз ч…дака. Шурш…т ш…нами маш…ина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как на первой строчке правила ча -щи и другие там все буквы «а» так что 1 сторочка правильная