Укажите рядом с названием растения название его плода ( выберите из списка) НАЗВАНИЯ ПЛОДОВ: семянка, боб, коробочка, желудь, стручок,двукрылатка,крылатый орех,зерновка. 1 горох- 2 мак- 3 береза- 4 капуста- 5 дуб- 6 клен- 7 кук...

Укажите рядом с названием растения название его плода ( выберите из списка) НАЗВАНИЯ ПЛОДОВ: семянка, боб, коробочка, желудь, стручок,двукрылатка,крылатый орех,зерновка. 1 горох- 2 мак- 3 береза- 4 капуста- 5 дуб- 6 клен- 7 кукуруза ( или пшеница)- 8 подсолнечник (или череда)-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-стручок 2-коробочка 3-крылатый орех 4-боб 5-желудь 6-двукрылатка 7-зерновка 8-семянка