Укажите с помощью стрелок к какой группе относятся перечисленные планеты 1)планета земной группы 2)планеты гиганты Земля,Марс, Юпитер,Нептун,Венера,Сатурн,Меркурий,Уранплизззззз

Укажите с помощью стрелок к какой группе относятся перечисленные планеты 1)планета земной группы 2)планеты гиганты Земля,Марс, Юпитер,Нептун,Венера,Сатурн,Меркурий,Уран плизззззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)планета земной группы Меркурий, Венера, Земля, Марс 2)планеты гиганты Юпитер,Нептун,Сатурн,Уран