Укажите синтаксис цикла с постусловием на языке программирования Visual Basic. A) While меньше Условие больше меньше Тело цикла больше Wend B) Do While меньше Условие больше меньше Тело цикла больше Loop C) Do меньше Тело ци...

Укажите синтаксис цикла с постусловием на языке программирования Visual Basic. A) While<Условие>< Тело цикла>Wend B) Do While<Условие><Тело цикла>Loop C) Do<Тело цикла>Loop Until<условие> D) Do<Тело цикла>EndDo<условие>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с) Do <Тело цикла> Loop Until <условие>