укажите систему уравнений которая является математической моделью даной сетуации:сумма двух чисел равна 32 ,а разность между удвоеным первым числом и вторым равна 22  а) {x+y =32 {2x-y=22         b){x+y=32{x-y=22             ...

  укажите систему уравнений которая является математической моделью даной сетуации:сумма двух чисел равна 32 ,а разность между удвоеным первым числом и вторым равна 22   а) {x+y =32  {2x-y=22         b){x+y=32 {x-y=22                   В){x+y=32 {x-2y=22         г){x+y=32  {2(x-y)=22
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a+b=32 2a-b=22 вот и все  ничего сложного