Укажите склонение имен существительных. Ветер, игра, зуб, сугроб,подушка, селедка, указка, утро, каша, обед

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер-2ск. Игра-1ск. Зуб-2ск. Сугроб-2ск. Подушка-1ск. Селедка-1ск. Указка-1ск. Утро-2ск. Каша-1ск. Обед-2ск.
Гость
Ветер-2скл(мужской род,нулевое окончание) Игра-1 скл.(женский род.окончание а) Зуб-2скл(мужской род,нулевое окончание) Сугроб-2 скл(мужской род,нулевое окончание) Подушка-1 скл.(женский род,окончание а) Селедка-1 скл.(женский род,окончание а) Указка-1 скл.(женский род,окончание а) Утро-2 скл.(средний род,окончание о) Каша-1 скл.(женский род,окончание а) Обед-2 скл(мужской род,нулевое окончание)