Укажите слова, которыми можно объяснить лексическое значения слова  честный (человек)                                                                                                                                             ...

 Укажите слова, которыми можно объяснить лексическое значения слова  честный (человек)                                                                                                                                                                                                                                                                       искренний  добросовестный скромный   правдивый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
искренний и правдивый