Укажите слова ,с помощью которых прямая речь присоединяется к словам автора. ,,Постой!,,,-крикнул я.,,Дай мне звезду,,-твердит ребёнок сонный.Он с грустью отвечал\,,я не вернусь туда.,, ,,Полно плакать ,мама!,,-мальчуган сказал...

Укажите слова ,с помощью которых прямая речь присоединяется к словам автора. ,,Постой!,,,-крикнул я.,,Дай мне звезду,,-твердит ребёнок сонный.Он с грустью отвечал\,,я не вернусь туда.,, ,,Полно плакать ,мама!,,-мальчуган сказал.И старый дом беззвучно мне говорит/,,Мне без хозяев скучно!,, ,,Эта вещь мне пригодится,,,-подумал я.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грусть,тоска; Не переживай, ненужно.