Укажите слова с разными корнями. А)беловатый,побелить В)водянистый,подводный С)прикосновение,запись

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прикосновение, запись
Гость
А) Беловатый, побелить - корень бел-, однокоренные слова В)Водянистый, подводный - корень вод-, однокоренные слова С) Прикосновение - корень косн-, запись - корень пис-, значит, это и есть  слова с разными корнями