Укажите слово, число и падеж которого определены верно. 1) из перьев- множественное число, родительный падеж. 2) к солнцу- единственное число, родительный падеж. 3) в сказках- множественное число, творительный падеж. Отметьте с...

Укажите слово, число и падеж которого определены верно. 1) из перьев- множественное число, родительный падеж. 2) к солнцу- единственное число, родительный падеж. 3) в сказках- множественное число, творительный падеж. Отметьте слово. в котором все согласные мягкие. 1) самолёт 2) полёт 3) летели в каком ряду оба глагола стоят в неопределённой форме? 1) подняться, встречаюсь 2) применялись, доказал 3) вызывать, достигать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая часть: Верные: 1 вторая часть: Верные: 3 третья часть: Верные: 3
Гость
число и падеж: 1, мягкие согласные: 3, из перье; летели; вызывать, доказать