Укажите слово, образованное бессуффиксным способом. Я пришла к вам с просьбой… - продолжала барышня, неловко садясь и теребя дрожащими руками свои пуговки. – Я пришла попросить у вас билет для бесплатного проезда на родину. Вы,...

Укажите слово, образованное бессуффиксным способом. Я пришла к вам с просьбой… - продолжала барышня, неловко садясь и теребя дрожащими руками свои пуговки. – Я пришла попросить у вас билет для бесплатного проезда на родину. Вы, я слышала, даёте… Я хочу ехать, а у меня… я небогата… Дайте ответ: небогата с просьбой для проезда садясь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просьба от слова просить, проезд от слова проездить.