Укажите слово образованное суффиксальным способом: 1.Сбежать 2.Подберёзовик 3. Берёзовый 4.Прогулять Укажите слово образованное приставочным способом: 1.Унести 2.Подосиновик 3.Мостик 4.Зимний Укажите слово образованное приставо...

Укажите слово образованное суффиксальным способом: 1.Сбежать 2.Подберёзовик 3. Берёзовый 4.Прогулять Укажите слово образованное приставочным способом: 1.Унести 2.Подосиновик 3.Мостик 4.Зимний Укажите слово образованное приставочно-суффиксальным способом: 1.Прогулять 2.Потрясти 3.Связать 4.Подделка Укажите слово образованное сложением основ: 1.Газопровод 2.Подсиновик 3.Подберёзовик 4.Подлесок Помогите пожалуйста!!! Даю 30 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
березовик унести подделка газопровод