Укажите слово с безударной проверяемой гласной корня:Мечта                               Диван                         ШоссеОтряд                               Корзина                      РазрядитьПоглощать                    ...

Укажите слово с безударной проверяемой гласной корня: Мечта                               Диван                         Шоссе Отряд                               Корзина                      Разрядить Поглощать                        Победа                       Шофёр Колонна                            Умолять                      Стеречь                                                       Горизонт                            Шоколад                     Горевать Верёвка                             Обвинить                    Магазин Гитара                                Ремень                      Конечно Раздражение                      Рюкзак                       Апельсин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разрядка, глотка, молишь, горе, вины