Ука­жи­те слово с че­ре­ду­ю­щей­ся глас­ной в корне.1) про­тя­нуть2) кол­лек­ция3) вы­ско­чить4) ро­ди­те­лиУка­жи­те слово с не­про­ве­ря­е­мой без­удар­ной глас­ной в корне.1) от­но­си­лись2) го­ри­зон­те3) до­га­да­ет­ся4)...

 Ука­жи­те слово с че­ре­ду­ю­щей­ся глас­ной в корне. 1) про­тя­нуть 2) кол­лек­ция 3) вы­ско­чить 4) ро­ди­те­ли Ука­жи­те слово с не­про­ве­ря­е­мой без­удар­ной глас­ной в корне. 1) от­но­си­лись 2) го­ри­зон­те 3) до­га­да­ет­ся 4) за­бе­га­ет  Ука­жи­те слово с про­ве­ря­е­мой без­удар­ной глас­ной в корне. 1) уме­реть 2) скло­ни­ла 3) тро­пин­ка 4) от­ло­жи­ли Ука­жи­те слово с че­ре­ду­ю­щей­ся без­удар­ной глас­ной в корне. 1) по­ка­зал 2) вы­дер­жа­ли 3) уце­пил­ся 4) вы­би­рал Ука­жи­те слово с че­ре­ду­ю­щей­ся без­удар­ной глас­ной в корне. 1) на­кло­ни­лась 2) за­дер­жа­лась 3) по­бе­дил 4) уди­вил­ся Ука­жи­те слово с про­ве­ря­е­мой без­удар­ной глас­ной в корне. 1) пред­мет 2) ком­на­ту 3) ска­мей­ка 4) скри­пач Ука­жи­те слово с че­ре­ду­ю­щей­ся глас­ной в корне. 1) росла 2) не­стер­пи­мо 3) хо­ро­шень­ко 4) за­ме­чая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что 3,2,2,4,1,4,1