Укажите слово, в котором нельзя проверить безударную гласную в корне : молоденький, полотенце, птенец, зелёный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молоденький- мОлод( проверить можно) Полотенце- проверить нельзя Птенец- птЕнчик( проверить можно) Зелёный- зЕлень(проверить можно)
Гость
Слово в котором нельзя проверить безударную гласную-это слово зелёный