Укажите словообразовательные элементы 1. cooperation — кооперация 2. pluralism — плюрализм 3. exploitation — эксплуатация 4. conflict—конфликт 5. militarism — милитаризм 6. democracy — демократия 7. racism — расизм 8. terrorism...

Укажите словообразовательные элементы 1. cooperation — кооперация 2. pluralism — плюрализм 3. exploitation — эксплуатация 4. conflict—конфликт 5. militarism — милитаризм 6. democracy — демократия 7. racism — расизм 8. terrorism — терроризм 9. respect — респектабельный 10. confrontation — конфронтация 11. solidarity — солидарность 12. dialogue — диалог 13. discrimination—дискриминация 14. ethnic — этнический
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. cooperation — cуффикс ion 2. pluralism — суффикс ism 3. exploitation — суффикс ation 4. conflict 5. militarism — суффикс ism 6. democracy — суффикс cy 7. racism —суффикс ism 8. terrorism —суффикс ism 9. respectable-суффикс able 10. confrontation —суффикс ation  11. solidarity — суффиксы ity 12. dialogue —суффикс ue  13. discrimination—суффиксы ion 14. ethnic —cуффикс ic