Укажите словосочетание , где выделенное слова является главным 1) потерявший терпение 2) расправляя складки 3) о блкстящес будущем. 4) изчезае надолго

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укажите словосочетание , где выделенное слова является главным  1) потерявший терпение(гл. потерявший)  2) расправляя складки(гл. расправляя)  3) о блестящем будущем(о будущем).  4) исчезает надолго(гл. исчезает)