Укажите словосочетание имеющие вид связи 'примыкание' 1.спуститься с горы 2.бег трусцой 3.легко преодолеть 4.ходить по лесу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
легко преодолеть... между ними,вопрос как примыкание свойственно наречиям
Гость
Под цифрой 3 - легко преодолеть. Потому что в виде связи " примыкание" зависимое слово неизменяемое (например, неопределённая форма глагола, наречие. деепричастие)