Укажите словосочетание причастие + существительное с главным словом существительным.1) пахнущим сеном 2) согнувшийся под тяжестью 3) спеющая в саду 4) посаженный отцом

Укажите словосочетание причастие + существительное с главным словом существительным. 1) пахнущим сеном  2) согнувшийся под тяжестью  3) спеющая в саду  4) посаженный отцом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну смотри задаем вопрос какой? и что сделанный? и получаем ответ 4  посаженный отцом 4