Укажите словосочетание в котором числительное употреблено в творительном падеже. 1.Две девчушки резвятся с мячом.2.Идём на нос где пассажиры третьего класса плотно обступили.3.Под музыку мы идём во второй класс.4.одним глаззом ...

Укажите словосочетание в котором числительное употреблено в творительном падеже. 1.Две девчушки резвятся с мячом.2.Идём на нос где пассажиры третьего класса плотно обступили.3.Под музыку мы идём во второй класс.4.одним глаззом наблюдая за ними
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.Одним глазом наблюдай за ними.-Является правильным ответом
Гость
Правильный ответ 4:одним глазом