Укажите словосочетание в котором неверно выделено подлежающее 1)способный радовать 2)Тяжёлая ноша 3)совершено не интересный 4)ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В  3 вообще нет подлежащих. В 1 подлежащее — способный, во 2 подлежащее — НОША, а в 4 — ИНФОРМАЦИЯ. Ответ:3.
Гость
способный радовать способный подлежащие тяжелая ноша ноша подлежащие нету подлежащего информация подлежащие