Укажите словосочетания со страдательными причастиями:а) расколотый пополамб) помогавший старикамв) растущее деревог) увядший цветокд)исправленный учителеме) несклоняемые существительные

Укажите словосочетания со страдательными причастиями: а) расколотый пополам б) помогавший старикам в) растущее дерево г) увядший цветок д)исправленный учителем е) несклоняемые существительные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а, д, е - они выполняют действие не сами
Гость
Укажите словосочетания со страдательными причастиями: Ответ: а)             д)             е)