Укажите словосочетания, в которых выделенные слова пишутся через дефис. А) плакать (по) ребячьи; Г) ползти (по) пластунски; Б) (по) старому учебнику; Д) поступать (по) боевому; В) (по) вчерашнему прогнозу; Е) (по) русскому обыч...

Укажите словосочетания, в которых выделенные слова пишутся через дефис. А) плакать (по) ребячьи; Г) ползти (по) пластунски; Б) (по) старому учебнику; Д) поступать (по) боевому; В) (по) вчерашнему прогнозу; Е) (по) русскому обычаю и можно ещё это, если не сложно вам. Буду оченб благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А, Г, Д, Е. - Вот, это всё