Укажите сложное слово,которое пишется через дефис                                                         1)Стен(Газета)                                                                                                           ...

Укажите сложное слово,которое пишется через дефис                                                         1)Стен(Газета)                                                                                                                     2)Птице(Лов)                                                                                                                       3)фото(модель)                                                                                                                   4)Телефон(автомат)                                                                                                             5)Авто(база)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) телефон-автомат. Остальные слова пишутся слитно :  стенгазета, птицелов, фотомодель, автобаза
Гость
Или 1 или 4. Один правильный ответ ?