Укажите сложноподчиненное предложение.  А) Кто так чувствителен, и весел,и остер, как Александр Андреевич Чацкий!  Б) И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, такая пустая и глупая   шутка.  В) И вспомнил  я тебя пе...

Укажите сложноподчиненное предложение.  А) Кто так чувствителен, и весел,и остер, как Александр Андреевич Чацкий!  Б) И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, такая пустая и глупая   шутка.  В) И вспомнил  я тебя перед аналоем, и знал тебя, как молодость свою.  Г) Все гуще становился лес, все меньше было сил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, такая пустая и глупая   шутка.
Гость
Я думаю что это Г) т.к здесь имеется две синтаксические основы:Лес становился и Сил было)Как то так