Укажите сложноподчинённое предложение с придаточным определительным: а) Собаки не подняли лай оттого, что шёл кто-то свой. б) Он так посмотрел, что ребятам стало не по себе. в) Он понял, что самое трудное - услышать другого че...

Укажите сложноподчинённое предложение с придаточным определительным: а) Собаки не подняли лай оттого, что шёл кто-то свой. б) Он так посмотрел, что ребятам стало не по себе. в) Он понял, что самое трудное - услышать другого человека. г) Слова, что сказаны с горяча, не бывают справедливыми.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) Слова, что сказаны с горяча, не бывают справедливыми.
Гость
Привет! Меня зовут Кристина! Я считаю, что правильный ответ - он так посмотрел, что ребятам стало не по себе